Продажа
3-комн. новостройки
Продаётся 3-комн. новостройка 85 м²
1/7
Все фото
147 000 AZN
1 730 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
85 м²
Площадь
2 / 18
этаж
Купчая
Ремонт
Продаётся 3-комн. новостройка 85 м²
Xirdalanda Texnikomla uzbeuz,Araz marketin ustunde,super temirli, butun esyalari var,kupcali,ipotekaya yararli,85 kvm olan menzilimiz satisda.Ofis haqqi 1 faiz.
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, г. Хырдалан, пр. Гейдара Алиева 30
Посмотреть все 80 предложения
№ 6092305
•
Просмотры: 98
•
Обновлено: 01.05.2026, 18:24
147 000 AZN
1 730 AZN/м²
3-комн.
Новостройка
85 м²
Площадь
2 / 18
этаж
Купчая
Ремонт
Ilahe xanim
Посредник (агент)
White House
Агентство
Ежедневно: 10:00 - 19:00
Баку, г. Хырдалан, пр. Гейдара Алиева 30
Посмотреть все 80 предложения